Как составить заявление в налоговую полицию о проблемных фактах при получении услуг от ИП

• г. Москва

Как написать заявление в налоговую полицию если есть факты с которыми я столкнулась при общении с ИП при оказании мне услуг. Об этих фактах я желаю сообщить в налоговую полицию.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте. В настоящее время Налоговой полиции не существует. Вы вправе написать обращение в свободной форме в Налоговую инспекцию. Всего доброго.

Здравствуйте!

Вы можете направить письмо в налоговую инспекцию, а так же можете обратится с жалобой в прокуратуру. Прокуратура проведет проверку по данному факту.

Здравствуйте! К сожалению для Вас, налоговая полиция, как служба, уже давно упразднена. Удачи Вам и всего самого доброго.

Здравствуйте, Марина! Вы можете обратиться Налоговую службу с обращением через сайт или с письменным обращением в налоговую инспекцию www.nalog.ru. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.