Мне пришло письмо о штрафе с ГИБДД. А в госуслугах и на сайте ГИБДД нет штрафов. Что мне делать?

• г. Волгодонск

Мне пришло письмо о штрафе с гибдд. А в госуслугах и на сайте гибдд нет штрафов. Что мне делать?

Ответы на вопрос (4):

Может быть и такое. Лучше тогда уточнить непосредственно в самом ГИБДД. Как такое могло случиться. Удачи Вам и всего хорошего!.

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в ГИБДД, и уточнить информацию по данному штрафу, либо проверить свои штрафы на сайте ГИБДД.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте, отсутствие информации на сайте госуслуг не исключает факт привлечения вас к административной ответственности. Поэтому штраф лучше оплатить.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! В данном случае прежде чем платить уточните все в ГИБДД, такое иногда случается. Удачи Вам и всего самого доброго.