Перед пересечением границы забыла миграционную карту дома, я смогу пересечь границу?

• г. Москва

Перед пересечением границы забыла миграционную карту дома, я смогу пересечь границу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если вы выезжая из России прибыли на границу и у вас нет при себе миграционной карты, то по законодательству пограничникам рекомендуется выдать иностранному гражданину чистый отрывной талон "Б" миграционной карточки для последующего его заполнения. В такой талон так же должна быть поставленная специальная отметка. Никаких штрафов за утерю миграционной карты не предусмотрено на данный момент! Удачи и добра!