Многодетная семья это из скольких человек?

• г. Краснодар

Многодетная семья это из скольки человек?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, при наличии трёх и более деток, семья становится многодетной,

чтобы получить подробные рекомендации по вашему вопросу или помощь в составлении документов, обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ это семья, в которой более 3 детей несовершеннолетнего возраста

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте, Татьяна, в соответствии с действующим законодательством семья считается многодетной при наличии трех и более детей.

Удачи вам и всего наилучшего

--- Здравствуйте, это родители и дети, не менее 3 несовершеннолетних детей.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте.

Многодетная семья - это где три и более детей несовершеннолетнего возраста. И их родители (т.е. мать и отец) детей.