Непонятные причины аннулирования патента - разрешено ли въезжать обратно и на какой срок запрет.

• г. Владивосток

Здраствуйте у меня онулировали патент не могут обиснит на какой основание онулировали. Я могу выехат и заехат обратно или на какойто срок запрет будет? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! После аннулирования повторно за патентом можно будет обратиться спустя год. Запрета на въезд не будет, но Вам нужно выезжать из РФ.Удачи и добра!