Что делать, если отказывает департамент - решение проблемы с постановкой ребенка 1,7 лет в садик по семейным обстоятельствам

• г. Краснодар

Ребенку 1,7, нужен садик срочно по семейным обстоятельствам, в путевке депортамент отказал, хотя место в садике в ясли есть, это подтвердила заведующая детского сада. Куда обратиться, если отказал депортамент?!

Ответы на вопрос (1):

Если отказал вам Департамент то на основании статьи 10 ФЗ О прокуратуре напишите жалобу в прокуратуру, чтобы она проверила правомерность отказа.