Обязательно ли обращаться к нотариусу или достаточно будет моего письменного согласия?

• г. Санкт-Петербург

Я с женой и несовершеннолетним ребенком проживаю в Санкт-Петербурге. Летом моя жена с ребенком хочет поехать в Калиниград на поезде, то есть она будет пересекать границу с Литвой. Как должно быть оформлено мое согласие на вывоз ребенка? Обязательно ли обращаться к нотариусу или достаточно будет моего письменного согласия? Какие документы необходимо иметь с собой?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Согласие дается только нотариально.