Возможно ли выехать из РФ по украинскому загранпаспорту при просроченном внутреннем паспорте и заполненной миграционкой?

• г. Москва

Я украинец вьезжал в р.ф.по внутренему паспорту, он просрочен, могу ли я выехать из р.ф по украинскому загран паспорту если миграционка заполнена на внутрений пампорт, спасибо...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Выехать можете только по тому паспорту, по которому въезжали, т.е. по внутреннему.