Служебная командировка в другом районе - возможно ли написать рапорт на пенсию по выслуге лет в местном ОВД?

• г. Владивосток

Хочу написать рапорт на пенсию по выслуге лет, нахожусь в служебной командировке в другом районе. Могу я это сделать в местном овд?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Рапорт вы можете написать в любом месте, Однако направить его необходимо по месту вашей службы, это можно сделать в том числе путем почтового отправления заказным письмом с уведомлением о получении.

Здравствуйте. Рапорт на увольнение вы можете написать хоть в космосе. Главное чтобы он дошел до адресата. Отправьте его заказным письмом по почте с уведомлением и с описью приложения. Если в командировке будете не долго, то лучше написать его по приезду, так как уведомление придет, а вас уже не будет.

Доброе время суток. Да, вы можете написать рапорт совместном о ВДВ, но по закону Вы должны направить его по месту службы, сделать это можно электронной почты, факсом или почтой заказным письмом с уведомлением.