Когда можно написать рапорт на пенсию, если срок льготной выслуги лет наступает 5.11.2017 и сейчас я в отпуске?

• г. Тула

Я полицейский написал рапорт на отпуск, сейчас нахожусь в отпуске по 7.11.2017 года. Хочу уйти на пенсию, срок льготной выслуги лет наступает 5.11.2017. Когда можно написать рапорт на пенсию.

Ответы на вопрос (2):

☼ Здравствуйте,

Когда вам именно написать рапорт на пенсию вам подскажут в отделе кадров, думаю что можете его написать хоть сейчас

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день! Да по сути не имеете значения, даже если сейчас обратитесь и напишите рапорт, то это вполне допускается, Вам нужно обратиться в отдел кадров.