Где составить исковое заявление об отмене одному - в районном суде или мировом судье? И возможно ли подать заявление группой лиц?

• г. Тверь

Добрый день, куда составить исковое заявление об отмене одн: в районный суд или мировому судье? Можно ли написать заявление группой лиц?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вам день

Уважаемая Наталья, в данном случае вы можете обратиться в районный суд с исковым заявлением об отмене ОДН.

Добрый вечер, Наталья

Исковое заявление подается в районный суд города Твери, в засисимости он района - Московский, Пролетарский, Центральный, Заволжский

Заявление не обязательно подавать от каждого, можно указать в одном исковом заявлении сразу несколько истцов.