Ограничение периода перерасчета коммунальных услуг для безвестно отсутствующего - нормы и сроки

• г. Калуга

Здравствуйте! У меня вопрос! Человек признан безвисти отсутвующим по решению суда с 2005 г., но управляющая компания соглашается сделать перерасчет по оплате за коммунальные услуги только с января этого года. Решение суда вступило в силу о признинии безвесно отсуствующим 21.08.2017 г. Зв кокой период времени должны произвести перерасчет по оплате? И какой нормой закона это регулируется?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Постановление Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" (с изменениями и дополнениями)

Можете подавать на перерасчет.