Продажа дела связным банком в двойном экземпляре - обязан ли заемщик оплатить дополнительную сумму?

• г. Ставрополь

Может ли связной банк продать моё дело дважды и должен ли яплатить им?взял 30000 отдал 61000 говарят что я ещё должен 34000 экспресс кредиту.

Ответы на вопрос (1):

Не платите, если считаете требования неправомерными. Пусть обращаются в суд и там документально доказывают обоснованность своих претензий.