1. Может ли банк передать кредитный долг коллектарскому агентству без предварительного уведомления заемщика?\n2. Есть ли предел увеличения процентов по кредиту или они могут расти бесконечно?\n3. Являются ли

• г. Владивосток

Взял кредит в банке вовремя не смог его погасить, брал 34000 руб. отдал 29000 руб. сейчас должен 49000 руб. 1 хотел узнать может-ли банк передать мой долг по кредиту коллектарскому агенству не поставив меня об этом в известность? 2 могут-ли проценты расти бесконечно или у них есть предел? 3 законны-ли штрафы по процентам?

Ответы на вопрос (1):

1. Нет, не имеет

2-3. Требуется изучить договор, в нем все прописано.

Ждите суда, в суде просите об отсрочке (рассрочке) платежа, также уменьшении неустойки на основании ст. 333 ГК РФ. Штрафы и незаконные банковские комиссии можно оспорить в суде. Будут вопросы, обращайтесь