Можно ли получить первичную специализацию по терапии после получения диплома лауреата чёрного факультета ПСПбГМУ им. ак. И.П.Павлова в 2017?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. В 2017 получила диплом лауреата чёрного факультета ПСПбГМУ им. ак. И.П.Павлова. Прошла аккредитацию. Могу ли я пройти первичную специализацию по терапии?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Анна!

Не совсем ясен Ваш вопрос! Можно пройти переподготовку, но получить специализацию! Есть первичный приём, но с первичной специализацией сталкиваюсь впервые! Есть белый билет, но о чёрном факультете первый раз слышу! Поясните! Мы знатоки в юриспруденции! Но не клуб магов! Проясните ситуацию...

Рад был Вам помочь!

Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!

Простите, пожалуйста, опечатка... закончила лечебный факультет, сдала аккредитацию. Хочу получить первичную подготовку ("первичка") по терапии. Это вообще возможно?

Добрый день! Вам нужно обратиться письменно в Управление по здравоохранению за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.