Я круглая сирота я стаял уже на бирже а сколько мне будут платить если встать ещё раз.

• г. Пермь

Здраствуйте я круглая сирота я стаял уже на бирже а сколька мне будут платить если встать ещё раз.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! При повторном обращении в органы службы занятости пособие по безработице будет в минимальном размере 850 рублей.

Вам нужно обратиться в центр занятости, предоставить документы которые нужны и вам назначат пособие в соответствии с законодательством на день обращения в центр занятости.

Доброго времени суток. То что вы сирота Никаким образом не влияет на размер пособия, при повторном обращении в центр занятости пособие по безработице выплачивается в минимальном размере.