20-летняя сирота с опытом работы на бирже - сколько ждать оплаты в следующий раз?

• г. Гусев

Я сирота, мне 20 лет. стояла на бирже один раз мне плотили около 24-х тысяч, хочу встат еще раз! сколько мне будут плотить на этот раз?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Статья 33. Размеры пособия по безработице

(в ред. Федерального закона от 10.01.2003 N 8-ФЗ)

1. Пособие по безработице гражданам, уволенным по любым основаниям (за исключением указанных в статье 34 настоящего Закона) в течение 12 месяцев, предшествовавших началу безработицы, имевшим в этот период оплачиваемую работу не менее 26 недель на условиях полного рабочего дня (полной рабочей недели) или на условиях неполного рабочего дня (неполной рабочей недели) с пересчетом на 26 недель с полным рабочим днем (полной рабочей неделей), и признанным в установленном порядке безработными, начисляется:

(в ред. Федеральных законов от 27.12.2009 N 367-ФЗ, от 30.11.2011 N 361-ФЗ)

в первом (12-месячном) периоде выплаты:

в первые три месяца - в размере 75 процентов их среднемесячного заработка (денежного довольствия), исчисленного за последние три месяца по последнему месту работы (службы);

в следующие четыре месяца - в размере 60 процентов;

в дальнейшем - в размере 45 процентов, но во всех случаях не выше максимальной величины пособия по безработице и не ниже минимальной величины пособия по безработице, увеличенных на размер районного коэффициента;

(в ред. Федерального закона от 22.08.2004 N 122-ФЗ)

во втором (12-месячном) периоде выплаты - в размере минимальной величины пособия по безработице, увеличенной на размер районного коэффициента.

(в ред. Федерального закона от 22.08.2004 N 122-ФЗ)

2. Размеры минимальной и максимальной величин пособия по безработице ежегодно определяются Правительством Российской Федерации.

Спросить
Пожаловаться

Я сирота мне 28 лет ни разу не стояла на бирже хочу встать. Сколько мне будут плотить? И до кокого возраста можно встовать и получать.

Я сирота отутился стоял на бирже сейчас мне 30 не где не работал снова встал на биржу сколько мне будут платить.

Стояла на бирже. По бумагам как сирота. Но получала 1000 рублей, так как с момента моего официального трудоустройства не прошел определенный период. Не стояла на бирже около двух лет. При повторной постановке как сирота буду получать так же тысячу, или имею право получать как все сироты около 30 тысяч?

Мне 20 лет сирота не разу не встал на биржу труда работал мало сейчас хочу встать подскажите сколько будут платить и какие нужны документы.

Я сирота стоял на бирже труда получал 18000-23000 тысяч в месяц могу ли я второй раз встать на биржу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сирота. Стояла на бирже. Не могу устроится на работу и на учебу не берут. Прошло 3 месяца со снятия с биржы. Могу ли я второй раз встать на биржу и через сколько по времени?

Мне 27 лет, могу ли встать на биржу труда как сирота? Рание не разу не стояла на бирже труда.

Здраствуйте я круглая сирота я стаял уже на бирже а сколька мне будут платить если встать ещё раз.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение