А как найти банк если нет адреса и нет контакта конкурсного управляющего. А банк признан банкротом по решению суда.

• г. Хабаровск

А как найти банк если нет адпеса и нет контакта конкурсного управляющего. А банк признан банкротом по решению суда.

Ответы на вопрос (3):

Значит Вам надо найти в в определении арбитражного суда, кто был назначен конкурсным управляющим. Определения находятся в свободном доступе на сайте; http://kad.arbitr.ru/

Здравствуйте, Софья!

Обращайтесь либо в суд, или в Ассоциацию "Дальневосточная межрегиональная саморегулируемая организация профессиональных арбитражных управляющих" (их сайт-www.dmso.ru )

Рад был Вам помочь!

Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!

Добрый день! Вы можете направить заявление о предоставлении Вам данной информации в Агентство по страхованию вкладов заказным письмом. Всего доброго!