Могут ли у меня, как у покупателя, возникнуть проблемы, т.к. нет межевания участка?

• г. Таруса

Хочу купить дачный участок в СК. У прадовца есть свидетелство о гос. регистрации от 06.11.2008 г. и Кадастровый паспорт от 16.10.2008 г. Межевания участка нет.

Могут ли у меня, как у покупателя, возникнуть проблемы, т.к. нет межевания участка?

Ответы на вопрос (1):

Проблемы не возникнут, просто потом вы можете провести межевание и уточнить границы и все.