Могут ли у меня возникнуть проблемы при покупке и оформлении данного участка?

• г. Кубинка

Хочу купить земельный участок в СНТ, у продавца имеются документы: свидетельство о праве собственности и кадастровый паспорт. Но будущая соседка по участку сказала, что при межевании не даст своего согласия, т.к. хочет купить этот участок сама. Могут ли у меня возникнуть проблемы при покупке и оформлении данного участка? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Любовь, если есть кадастровый паспорт то как воспрепятствует соседка. Не обращайте внимания. Но не дай бог таких соседей.