Проблема с шумом - Соседка жалуется на скрипящий пол после перепланировки в старом доме (дом 12 кв)

• г. Якутск

У меня соседка снизу постоянно жалуется что пол скрипит когда мы ходим. Дело в том что что сделали перепланировку квартиры и зал находится над ее спальней. Дом 12 кв старый.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, в чем заключается ваш вопрос? Если она будет жаловаться дальше, то вам придётся узаконить такую перепланировку, либо могут возложить обязанность привести квартиру в первоначальное состояние.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Если Ваша перепланировка узаконена, то соседке снизу нужно просто смириться с этим скрипом, Вы же не можете не ходить у себя в квартире.

Удачи и добра!

Разрешение архитектора есть. Есть ли закон что спальня должна находиться над спальней.

Доброго времени суток! Нет, в законодательстве Российской Федерации такого понятия как нахождение спальни над спальней - нет.