Где я могу получить справку, что я нигде не трудоустраивалась?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (4):

Трудовая книжка тому доказательство, а также выписка из Вашего лицевого счета в Пенсионном фонде (отсутствие взносов от работодателей). Специально справок о том, что ранее не работали, никто не выдает.

Здравствуйте! Если Вы зарегистрированы в качестве безработного в Центре занятости, то только в этом случае можете получить справку.

Добрый день! Такой типовой справки нет, если Вы нигде не работали, то можете эту информацию подтвердить в ПФР, так же желательно встать на учет в центр занятости населения.

Можете получить выписку из отделения пенсионного фонда о состоянии своего персонифицированного счета. А так же в центре занятости населения.