Сколько будет стоить услуги юриста при сопровождении банкротства в Нижнем Тагиле, Екатеринбурге?

• г. Екатеринбург

Доброго дня суток! Подскажите пожалуйста сколько будет стоить вознаграждение юриста если он от начала и до оканчания банккротсва будет вести, а то и представлять гражданина должника (Свердловская обл. Нижний Тагил, Екатеринбург)?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! У каждого юриста свои расценки. Вам нужно сначала выбрать несколько юристов и уточнить у каждого стоимость. Потом решите для себя!

Здравствуйте.

1. Исполнение договора оплачивается по цене, установленной соглашением сторон.

В предусмотренных законом случаях применяются цены (тарифы, расценки, ставки и т.п.), устанавливаемые или регулируемые уполномоченными на то государственными органами и (или) органами местного самоуправления.

2. Изменение цены после заключения договора допускается в случаях и на условиях, предусмотренных договором, законом либо в установленном законом порядке.

3. В случаях, когда в возмездном договоре цена не предусмотрена и не может быть определена исходя из условий договора, исполнение договора должно быть оплачено по цене, которая при сравнимых обстоятельствах обычно взимается за аналогичные товары, работы или услуги.

По соглашению сторон и договаривайтесь.

Здравствуйте! Кто может посоветовать хорошего юриста и сколько его вознаграждение реальное!? В Екатеринбурге, кто уже проводил банккротсво и знает, что делать, я к тому, что узнавал, искал юристов, адвокатов, но все пожимают плечами, мы не практиковали на деле, так они говорят!

Реклама на сайте запрещена, ищите через поиск. В среднем стоимость услуг при банкротстве составляет 150-200 тысяч. Всего доброго!