Вопрос возник о плате за лишние метры жилья для многодетной семьи, оказанной в аварийном порядке после потери кормильца

• г. Санкт-Петербург

Аварийное жильё , семья стоит на очереди, как многодетная, предоставили жильё, лишними 2 м 2, должны ли доплачивать за лишние метры, семья, потерявшая кормильца.

Ответы на вопрос (1):

В каждом субъекте федерации свои правила предоставления жилья из аварийных квартир вам необходимо обратиться в администрацию вашего муниципалитета за разъяснениями.