Пришли в магазин, не было умысла грабить, ну на кассе мы не расплатились за товар, цена товара 200 рублей, деньги были.

• г. Пермь

Пришли в магазин, не было умысла грабить, ну на кассе мы не расплатились за товар, цена товара 200 рублей, деньги были.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, к сожалению, возможно привлечение к административной ответственности по статье 7.27 КоАП РФ.

Удачи вам и всего наилучшего