Получение документов и льгот как многодетного отца - основной вопрос и возможности

• г. Краснодар

Вопрос: по решению суда, после проведения экспертизы, меня признали отцом 10 летний девочки. На данный момент в моей семье двое детей в возрасте трёх и одного года. Могу ли я получить документ и льготы как многодетный отец. Представив в необходимые учреждения три свидетельства о рождении. Обращаю внимание: один ребёнок проживает не со мной, однако я плачу алименты! Двое других моих детей проживают вместе со мной. На какие льготы я могу расчитывать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, многодетным отцом вы не являетесь, так как для получения этого статуса необходимое условие-это проживание всех детей вместе с Вами.