Статус и привилегии многодетного отца - алименты, льготы и права

• г. Томск

Я отец троих детей, две девочки от одной законной жены и сын от другой девушки которому на данный момент плачу алименты, вмести не живем. Являюсь ли я многодетнным отцом? И какие льготы можно оформить на детей.

Ответы на вопрос (1):

многодетным не являетесь поскольку дети проживают в разных семьях