Вопрос о возможности получения льгот для многодетного отца, учитывая особенности ситуации

• г. Набережные Челны

Двое детей от первого брака не прописаны и не проживают со мной. Двое детей от второго брака тоже со мной не прописаны но живем вместе. Алименты плачу 25% первым детям и 25% второй семье. Могу ли я иметь какие нибудь льготы как многодетный отец?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Подавайте исковое заявление о снижении размера алиментов согласно ст.114 СК РФ.

Вопрос не о снижении алиментов.последнего ребенка хотим вперед по электонной очереди в садик продвинуть ,как многодетный отец.есть такая льгота.но она полагается, если все дети прописаны и живут со мной.но ведь это не совсем правильно, я же двоим детям от первого брака плачу алименты, забираю каждые выходные.а корочку многодетного отца давать не хотят.