Правомерность и срок подачи иска после отмены судебного приказа

• г. Москва

У меня от 4 мая 2017 есть определение об отмене судебного приказа. 16 августа мне опять пришло извещение определение о принятии заявления и подготовке дела к судебному разбирательству. Первый иск был в одном суде и судья его отменил. Сейчас это из другого суда и другой судья. Правомерно ли это? и в какой срок после отмены приказа истец может подать иск повторно. Это все связанно с алиментами. Я не буду давать свой номер телефона. Напишите ответ в двух словах. Да нет правомерно и какой срок подачи после отмены.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если отменен судебный приказ, то значит истец имеет право предъявить в суд исковое заявление о взыскании алимнетов на содержание несовершеннолетнего ребенка.

Добрый вечер! Ответы на вопросы всегда Вы увидите здесь, перезванивать Вам никто не будет. После отмены судебного приказа, истец на следующий день может подать иск уже в районный суд (судебные приказы выносят мировые судьи) . Всего доброго!