Что делать, если обнаружена сорванная пломба на газовом счётчике?

• г. Ростов-на-Дону

У нас была поверка газ. счётчика и выяснилось, что на нём сорвана пломба, даже две. Составили акт. Мы этот счётчик не вскрывали, но есть подозрения на квартирантов. Что нам делать в такой ситуации? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Поскольку доказать то, что пломба была повреждена жильцами, будет очень проблематично, боюсь, все штрафы придётся оплачивать Вам. Если только жильцы не согласятся добровольно возместить Вам эти убытки.

Можно конечно попробовать все эти штрафы оспорить в суде, но данное сделать будет очень сложно и не думаю что есть перспективы нужно видеть документы по делу.