Введение процедуры банкротства предприятия - когда и как мне включиться в реестр кредиторов?

• г. Краснодар

26 мая 2017 года в отношении предприятия, на котором я работал и которое имеет передо мной задолженность по заработной плате, введена процедура банкротства - наблюдение. Должен ли я направить арбитражному управляющему заявление о включении меня в реестр кредиторов и в течении какого срока?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, Константин Геннадьевич. В течение месяца с даты публикации сведений о введении процедуры наблюдение на сайте ЕФРСБ вы направляете арбитражному управляющему заявление о включении ваших требований в реестр требований кредиторов. Обязательно приложите Справку о задолженности, трудовой договор.