Соседи не согласны с границей приватизированного участка - можно ли оспорить приватизацию?

• г. Запорожье

Здравствуйте! Имеется дом на 2 хозяина и прилегающий к нему усасток земли. Один хозяин получил документы о приватизации в мае этого года. Согласие соседей было дано. Сейчас по прошествии времени они не согласны с границей приватизированного усастка. Вопрос. Могут ли они как то оспорить приватизацию?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, оспорить приватизацию возможно только в судебном порядке при наличии к тому оснований (нарушений, допущенных при приватизации).

Удачи вам и всего наилучшего

Я понимаю, что в судебном порядке, но соседи же поставили свою подпись на согласии.

Добрый день уважаемая Юля

Они поставили подпись под согласием с приватизацией что не возражают, а границы это другое

Удачи вам и вашим близким!