Просроченный банковский штраф

• г. Казань

Скажите пожалуйста что мне будет за просроченный страхову? Штраф стоянку забрать могут.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Могут. Поскольку данный автомобиль управляется именно с нарушением требований об обязательном страховании автогражданской ответственности. А так - штраф 800 руб. - ст. 12.37 КоАП РФ.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

P.S. Общее предупреждение для всех! Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь с юристом, специализирующемся на аналогичных вопросах. Это избавит от многих проблем в будущем.