Задержка выплаты зарплаты в организации - вопросы о сроках и возможных действиях

• г. Стерлитамак

Здравствуйте. У нас в организации начали давать зарплату частями. Сегодня,31 августа до сих пор не дали остаашуюся часть - 40 %. Сказали, что будет позже. В какой срок должны рассчитать прт увольнении и выдать весь расчет? Говорят, типа нет денег на счету., но... руководство работает над данным вопросом. Это мы слышим уже в течении 2 недель... Что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Вообще согласно статье 84.1 тК РФ в день увольнения с вами должны произвести полный расчет и выдать трудовую Если это не сделано то обращайтесь в инспекцию труда.