Проблемы с размером и качеством купальника в магазине Смешные цены - Как решить ситуацию?

• г. Москва

Здравствуйте. Купальник оказался мал на размер (китайские размеры - указанный 40 соответствует 38) В магазине примерить невозможно, но дома не снимая спец. Наклейку в нижней части купальника примерев поняла, что мал. И обнаружила брак строчек лифа-неровные узловатые. На следующий день администратор отказался поменять на качественный и на размер больше. Бирки, этикетки, чек все на месте. Что делать? Магазин "Смешные цены" (сотрудники этих магазинов гости Кавказа). С уважением, Албена.

Ответы на вопрос (1):

Действия правомерны, нижнее белье не подлежит обмену. Не получится обменять или сдать товар согласно действующих правил торговли. Удачи Вам.