Компания Аврора отказала в перелете, вызвав моральный ущерб - Как требовать компенсацию?

• г. Петропавловск-Камчатский

29 августа, при наличии авиабилета, компания Аврора отказала мне в перелёте,сослались на то что, нету мест. Хотя билеты были куплены ранее за три недели, на этой почве у меня произошёл нервный срыв и поднялось давление, пригласили мед, работника. Как потребовать с авиакомпании выплатить мне за моральный ущерб?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день уважаемая Любовь

Напишите им претензию и просите компенсации, если не дадут подавайте в суд

Удачи вам и вашим близким!