Как изменить график обучения в гимназии на пятидневку для второклассников?

• г. Екатеринбург

Добрый день! Мой ребенок посещает гимназию, класс углубленного изучения английского языка. Перешел во второй класс. Вторые и третьи классы учатся во вторую смену. В дополнение к этому школа без консультации с родителями и советом школы ввела обучение второклашек по субботам. Подскажите, пожалуйста, какие есть возможности изменить шестидневку на пятидневку? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый. Возможность есть всегда, только не всегда ее можно реализовать ввиду отсутствия локальных норм, которые и регулируют этот вопрос.