Сотрудница с опытом работы кассиром - Как доказать свою невиновность после подписания акта недостачи

• г. Благовещенск

Здраствуйте, проработала кассиром три месяца, с начала работы касса не шла, никто не мог помочь, потом когда сделали ревизию, оказалась недостача в сто тысяч рублей, работадатель сказал подписать недостачу так как никто не получит заработную плату из сотрудников, соответственно под напряжением руководстава я подписала, продолжая работать уже в другой должности, с меня ежемесячно высчитывали по 2000 руб, на данный момент я увольняюсь и они говорят, что подают в суд, и через приставов будут высчитывать эти деньги, как быть, как то можно доказать, что я не виновна! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте, Уже ничего доказать не сможете, если подписали все документы и подтвердили свою вину в образовании этой недостачи

Желаю Вам удачи и всех благ!