Я ветеран боевых действий можно ли продать удостоверение?

• г. Севастополь

Здравствуйте, я ветеран боевых действий можно ли продать удостоверение?

Ответы на вопрос (2):

Вообще законодательством Российской Федерации не предусмотрено продажа подобных удостоверений Вам что денег на жизнь не хватает, что решили продать это удостоверение.

Нет. законным путем вы не сможете продать ваше удостоверение участника боевых действий. Не советую это делать. За пользование чужим удостоверением предусмотрена административная ответственность, это правонарушение.