Права вдовы ВОВ - льготы и организации, к которым можно обратиться

• г. Уфа

Я являюсь вдовой сына умершего участника ВОВ. На руках имею похоронку 1942 года и справку из военкомата о том, что участник войны погиб на войне и указаны все остальные подробности. Имею ли я право на какие нибудь льготы и на какие? Куда мне обращаться? Мой муж умер 8 лет назад.

Ответы на вопрос (2):

• Здравствуйте, Никаких льгот вы иметь не можете, и к умершему участнику великой отечественной войны отношения не имеете, даже если жена его сына

Желаю Вам удачи и всех благ!

К сожалению, никаких льгот вам не положено. Льготы полагаются детям участников ВОВ при наличии их нетрудоспособности. С уважением.