Сколько стоит оформить договор дарения у нотариуса в Москве.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья!

Если мы говорим о недвижимости, то договор дарения составляется в простой письменной форме и регистрируется в территориальном органе Росреестра, осуществляющем гос. регистрацию прав на недвижимое имущество!

К нотариусу в этом случае необходимо обращаться только в случае, если право регистрируется не лично, а через представителя - для оформления доверенности!