Оплата авиабилета Пермь-Сочи для работника, постоянно проживающего в Перми, при командировке из Москвы в Сочи - порядок действий.

• г. Москва

У работника оформлена командировка из Москвы в Сочи. Фактически работник постоянно проживает в Перми и приложил к отчёту авиабилет Пермь-Сочи. В каком порядке авиабилет Пермь-Сочи может быть оплачен?

Ответы на вопрос (1):

В порядке, согласованном с работодателем. Без согласования - просто не оплачивается, местом отправления должно быть место работы.