Куда жаловаться в волгоградской области о поборах в школах?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (5):

• Здравствуйте, Любая помощь в школе должна оказываться только на добровольной основе, если вас принуждают это делать, пишите жалобу в прокуратуру

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый вам день

Уважаемая Лариса, в данном случае вы можете обратиться с жалобой в департамент образования вашего города и в прокуратуру.

Добрый день, Лариса

Вы вправе обратиться с заявлением в управление образования или в прокуратуру.

С уважением, Наталия Агапитова.

В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.

Здравствуйте! В данном случае Вам нужно обратиться с жалобой по этому факту в местный Департамент образования или в прокуратуру.