Как составить апелляцию для замены лишения прав на административный арест в случае скрытия с места ДТП

• г. Уфа

Как составить спавку с места. Работы в и п водителем нужна для суда по административному делу по ст 12.27.как составить апиляцию чтобы заменили лишение прав на административный арест срылся с места дтп.

Ответы на вопрос (4):

Жалобу на постановление лучше юристу поручить подготовку, так хоть какие-то шансы будут. Объяснить заочно не изучая дело как и что написать просто невозможно.

Можно и без ареста вообще обойтись. Назначат штраф в 1 тысячу рублей только и все, практика имеется, это не проблема. Такие дела.

Здравствуйте, жалобу необходимо составлять в соответствии с главой 30 КоАП РФ. Для правильного составления лучше обратиться к юристу.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! В данном случае можете обратиться к любому юристу на сайте и договориться с ним об оказании этой услуги. Удачи Вам.