Как предоставить справку для сохранения прав водителя в И.П и возможность замены лишения прав на административный арест

• г. Уфа

Скаж ите пожалуй сто могут ли не лишить прав если работаешь водителем в И.П какую справку надо предоставить в суд как сделать заменить лишение прав на административный арест.

Ответы на вопрос (5):

Возврат прав зависит от следующих фактов:

Своевременного обращения к высококвалифицированному юристу, специализирующемся на возврате прав.

Качества составления материалов административного дела (протоколов об административном правонарушении, определений, постановлений по делам об административных правонарушениях).

На сегодняшний день ни для кого не секрет, что зачастую сотрудники ГИБДД составляют материалы административного дела c нарушениями, которые в большинстве случаев не могут учитываться в качестве надлежащих доказательств по административному делу, поскольку, в соответствии с действующим законодательством РФ такие протоколы, постановления, определения признаются ненадлежащими доказательствами по делу, так как были получены с нарушением требований действующего законодательства РФ. Для того, что проверить качество составления административного материала, а соответственно, определить положительный исход такого дела, Вам необходимо обратиться к опытному юристу.

Вашей готовности вернуть свое водительское удостоверение, которое по Вашему мнению было изъято не законно. Вам будет оказана качественная и своевременная юридическая помощь.

Степени квалификации юриста к которому Вы обращаетесь. На фоне пестрой рекламы под названием "Возврат водительского удостоверения" необходимо ответить на самый главный вопрос, а стоит ли вообще пытаться что-то делать, стоит ли Вам самим тратить свое драгоценное время и деньги, тешить себя надеждами, только граммотный и опытный юрист сможет сразу определить судебную перспективу административного дела, а не кормить Вас обещаниями!

Спросить
Пожаловаться

--- Здравствуйте, что значит можно? Можно однозначно, если нарушили ППД и тем более если управляли автомобилем в нетрезвом состоянии. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. При привлечение к административной ответственности работа водителем не может служить основанием для изменения вида ответственности. Поэтому применить административный арест вместо лишения права управления транспортным средством суд не может, если это прям не предусмотрено соответствующей статьей.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, уважаемый посетитель!

Предоставьте трудовой договор с ИП, подписанный Вами. Но если санкция статьи КоАП, по которой Вас привлекают, предусматривает обязательное лишение (то есть альтернативных видов наказания статья не предусматривает), то ничего не поделаете

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

Спросить
Пожаловаться

Если вы управляли автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, например, то прав лишат однозначно, и никакая справка не поможет. В остальных случаях всё зависит от того, какое нарушение вы совершили.

Спросить
Пожаловаться

Возможно ли заменить лишение прав на арест до 15 суток за оставление места ДТП без пострадавщих - поцарапаннаяво дворе машина? Спасибо!

Могут ли меня лишить прав если моя работа связана с управлением транспортным средством, я мать одиночка 2 их детей,

Я зацепила автомобиль и оставила записку, но водитель вызвал сотрудников гаи.

Есть долг по алиментам, приставы ограничили водительское удостоверение, я устроился водителем на 0.5 ставки официально, но ограничения они снимать не хотят. Должны ли снять ограничение и как им это доказать?

Был лишен прав 4 года назад хотел устроится водителем а служба безопастности не пропустила когда списывается лешение помогите.

Как составить спавку с места. Работы в и п водителем нужна для суда по административному делу по ст 12.27.как составить апиляцию чтобы заменили лишение прав на административный арест срылся с места дтп.

Как составить характеристику-ходотайство с места работы в суд о не лишении прав.

Можно ли избежать лишения прав если работа водителем является единственным доходом в семье с 2 детьми. Жена в декрета и декретный не получает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение