Как самому составить иск об определении порядка общения с ребенком и какие документы для этого нужно?

• г. Ярославль

Как самому составить иск об определении порядка общения с ребенком и какие документы для этого нужно?

Ответы на вопрос (3):

Доброе время суток. Можете посмотреть образцы в интернете и составить такое заявление с учетом норм 131, 132 гражданского процессуального кодекса.

Доброго времени суток. Исковое заявление составляется по правилам статей 131-132 гражданско-процессуального кодекса. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.

Здравствуйте, Светлана Владимировна.

Исковое заявление составляется исходя из требований ст. ст. 131-132 Гражданского процессуального кодекса РФ. Лучше обратиться к юристу за его составлением, самостоятельно его составить будет проблематично.

Удачи Вам и всего хорошего.