Как составить исковое заявление в об определении порядка общения с ребенком? Какие документы нужно приложить?

• г. Кемерово

Как составить исковое заявление в об определении порядка общения с ребенком? Какие документы нужно приложить?

Ответы на вопрос (2):

Составить иск вам сможет адвокат

Здравствуйте, Анастасия Сергеевна.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.