Могули я в Серпухове московской поменять паспорт если прописана в тверской обл.

• г. Москва

Могули я в серпухове московской поминять паспорт если прописана в тверской обл.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Да, Вы можете обратиться за заменой паспорта в паспортный стол или в МФЦ, по месту пребывания.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте.

Вы можете поменять паспорт по месту своего пребывания, обратившись в территориальное подразделение Главного управления по вопросам миграции МВД. Это займет чуть больший срок по сравнению с заменой паспорта по месту регистрации.

Добрый день, Екатерина! Можете подать документы на замену паспорта в МФЦ или в паспортный стол. Но будет значительная задержка по времени. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!