Мужа забирают в армию у нас дочке 11 месяцев я беременна 3 месяца.

• г. Ростов-на-Дону

Мужа забирают в армию у нас дочке 11 месяцев я беременна 3 месяца.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Отсрочка от призыва граждан на военную службу представляется лицам имеющим ребенка и жену, срок беременности которой составляет не менее 26 недель.

Добрый день, Алена! И в чем Ваш вопрос к юристам? Уточните, что бы Вы хотели узнать, - мысли читать не получается. При беременности жены, сроком не менее 26-ти недель необходимо предоставить в военкомате свидетельство о заключении брака и заключение медицинской организации о сроке беременности, - тогда можно получить отсрочку.