Как перевести пенсии стареньких родителей из Дебальцево в Пермь, Россия?

• г. Пермь

Здравствуйте. Я живу в России в Перми, родителей хотим перевести из зоны АТО из ДНР, из Дебальцево. Они плохо ходят, старенькие. Как перевести их пенсии, что нужно сделать? Сейчас они получают пенсии в рублях.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Когда не прописаться в другой области и в другом регионе они обратятся в Пенсионный фонд по месту своей регистрации просят их личные пенсионные дела переводом пенсии занимается пенсионный фонд а не гражданин.